российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть из восьми филиалов ОАО «Пермэнерго» прошли проверку готовности к работе в зимних условиях

Шесть из восьми филиалов ОАО «Пермэнерго» уже прошли проверку готовности к работе в зимних условиях. Завершена работа приемочных комиссий в Очерских и Березниковских электрических сетях.

В рамках подготовки к зиме Очерский филиал «Пермэнерго», работающий в основном в сельских территориях, провел расчистку трасс линий электропередачи на общей площади 170 гектаров, произвел капитальный ремонт трех подстанций 35-110 кВ, более 120 трансформаторных и распределительных пунктов. В ходе ремонтной кампании обновлено более 135 км линий 35-110 кВ и 125 км линий 0,4-10 кВ.

Общий объем финансирования ремонтной программы за 9 месяцев 2007 года составил по Очерским сетям более 34 млн. рублей.

Значимым событием для филиала стало получение передвижной дизельэлектростанции мощностью 100 кВт, которая может быть использована в качестве резервного источника питания при ликвидации нештатных ситуаций в сетях, обеспечения бесперебойного электроснабжения на социально-значимых объектах в период проведения ремонтно-восстановительных работ

В день подписания акта о готовности к ОЗП была проверена работоспособность дизельэлектростанции, готовность персонала филиала к ее обслуживанию.

По результатам работы приемочных комиссий, Очерскому филиалу «Пермэнерго» наряду с Березниковским, выдан акт на выдачу паспорта готовности к зиме.

Напомним, что ранее проверки по подготовке к зиме прошли в Кунгурском, Чусовском, Центральном и Северном филиалах компании.

На текущей неделе они завершатся в двух оставшихся филиалах «Пермэнерго» – в Пермских городских и Чайковских электрических сетях.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.10.07

В рамках нацпроекта «Здоровье» в Пермский край поступило 67 автомобилей скорой помощи. / В сентябре «КЭС-Прикамье» предотвратило потери в электросетях на 1,8 млн рублей. / Михаил Касимов может лишиться мандата депутата Гордумы Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках