российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае ипотечный бум – объем выданных кредитов вдвое превышает план

За январь-сентябрь в Пермском крае выдано ипотечных жилищных кредитов на сумму 5,25 млрд рублей. Целевой показатель в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» перевыполнен регионом в два раза.

Как сообщает пресс-служба губернатора, по итогам 9 месяцев 2007 года жители Прикамья взяли 4 428 ипотечных жилищных кредитов на сумму 5,25 млрд рублей. Напомним, Пермский край взял на себя обязательства выдать в этом году ипотечных кредитов и займов на сумму 2,56 млрд рублей. За январь-сентябрь показатель, установленный в соглашении с Минрегионразвития РФ, увеличен в два раза.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.10.07

Департамент имущественных отношений г. Перми объявил торги по продаже своей доли акций ОАО «Камская долина». / Пермский кинотеатр «Молот» станет муниципальным учреждением культуры. / Шесть из восьми филиалов ОАО «Пермэнерго» прошли проверку готовности к работе в зимних условиях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках