российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательная комиссия Пермского края начала выдачу открепительных удостоверений

Избирательная комиссия Пермского края начала выдачу открепительных удостоверений.

Из Центризбиркома РФ в Пермь направлено 50 тысяч удостоверений. По словам секретаря избирательной комиссии края Ольги Дружининой, «одну тысячу мы оставляем в резерве, остальные удостоверения уже распределены по территориям, с сегодняшнего дня по 1 декабря включительно избиратели могут получить документ».

Открепительное удостоверение выдается при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и на основании письменного заявления с указанием причины, по которой необходима выдача удостоверения.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 17.10.07

В сельской школе семиклассник распылил перцовый газ: 20 школьников госпитализированы (Пермский край). / В Перми улицы очищены от игровых автоматов «Ромашка». / В Пермском крае ипотечный бум – объем выданных кредитов вдвое превышает план. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках