российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Популярным наркотиком у пермской молодежи, посещающей ночные клубы, остается марихуана

В Прикамье в ходе операции «Ночь», которая проводилась для борьбы с незаконным оборотом наркотиков в развлекательных заведениях Перми, к уголовной ответственности привлечено 12 человек. К административной ответственности привлечено 10 человек за употребление наркотических средств в общественном месте, на каждого из них наложен штраф по 1 тысяче рублей.

В конце апреля 2007 года сотрудники пермского наркоконтроля проверили ночной клуб «Бионика». В ходе проведения оперативных мероприятий в клубе сотрудниками полиции проведено два изъятия наркотических средств. В сентябре сотрудниками Управления проведен оперативно-профилактический рейд в развлекательном клубе «День и Ночь». В клубе находилось всего 50 человек, 7 из которых по данным обследования находилось в состоянии наркотического опьянения.

Стоит отметить, что основными видами наркотиков, распространяемых среди молодежи, посещающей ночные клубы, остаются синтетические наркотики, а также марихуана, – добавили в Управлении ФСКН по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.10.07

В Пермском крае начался заключительный этап всероссийской операции «Мак». / В Перми изменен норматив жесткости воды. / Избирательная комиссия Пермского края начала выдачу открепительных удостоверений. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках