российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директором Пермского филиала Росгосстраха назначен Игорь Лагуткин

Директором Пермского филиала Росгосстраха назначен Игорь Лагуткин. Игорь Лагуткин родился в г. Березовске Свердловской области в 1973 г. Окончил Уральский государственный экономический университет и Уральский технический университет (по специальности «Стратегический менеджмент»). Прошел обучение по Президентской программе переподготовки управленческих кадров. Учился в Шведском институте менеджмента (Стокгольм), в школе публичной политики и в школе политических исследований. Имеет значительной опыт руководящей работы в крупных международных и российских компаниях, таких как «Патра», «Нестле», ХК «Стройфарфор».

В марте 2007 г. И. Лагуткин был приглашен на работу в компанию «Росгосстрах». До своего нынешнего назначения занимал должность первого заместителя директора филиала Росгосстраха в Пермском крае.

Своей ближайшей задачей в качестве директора филиала он ставит дальнейшее усиление позиций пермского филиала, особенно в сфере корпоративных продаж и имущественного страхования. «Необходимо дойти до каждого конечного клиента, только так мы можем контролировать рынок и управлять им», – утверждает Игорь Лагуткин, – «Пермский филиал – это команда профессионалов и единомышленников, способная решать самые сложные задачи».

Игорь Лагуткин сменил на посту директора Рината Макулова, который получил новое назначение в системе Росгосстраха. Под руководством Р. Макулова была выполнена задача завоевания и удержания лидерских позиций Росгосстраха на страховом рынке Пермского края. По итогам I полугодия 2007 года Пермский филиал собрал более 553 млн. рублей. Выплаты клиентам за тот же период составили свыше 313 млн. рублей. Доля компании на страховом рынке края составляет 16,83%.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.10.07

Экологи обнаружили в поселениях Добрянского района более 30 крупных несанкционированных свалок (Пермский край). / Популярным наркотиком у пермской молодежи, посещающей ночные клубы, остается марихуана. / В Пермском крае начался заключительный этап всероссийской операции «Мак». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках