российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдут «Риэлтовские поединки»

С 25 по 29 ноября 2007 года в Перми пройдет Турнир «Риэлторские поединки». В этом году участниками турнира станет порядка 30 специалистов рынка недвижимости от различных риэлторских компаний города. Судьями на турнире выступят строители, представители пермского правительства, банков, регистрационной палаты.

По правилам турнира, участники распределяют между собой роли: игроки, секунданты, судьи, ведущий, зрители – и получают пакет ситуаций, который задает предмет переговоров, роли и интересы сторон.

Поединок – публичные дебаты двух или более участников, каждый из которых стремится показать свое умение вести переговоры и добиваться результатов за счет использования приемов управления ситуацией. Длится он 10 минут, после чего судьи выносят оценки и дают комментарии. Ведущий делает подробный анализ поединка, объясняя преимущества и ошибки игроков.

Подобные общегородские мероприятия не проводятся ни в одном регионе страны.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.10.07

Сегодня в Перми вспомнят жертв политический репрессий. / Геологи согласовали новый маршрут 6-километрового железнодорожного обхода Березников (Пермский край). / 30 и 31 октября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках