российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт пермских дорог завершится к 15 ноября

Все ремонтные работы в Перми, связанные с укладкой дорожного полотна, должны быть завершены до 15 ноября 2007 года, – сообщили в администрации г. Перми. По данным на 30 октября, завершены работы по устройству дорожного покрытия на объекте капитального строительства улицы Куфонина – Встречная – Оверятская. Срок окончания работ, согласно муниципальному контракту, – 15 ноября.

В соответствии с графиком закончен капитальный ремонт улицы Бенгальская.

Завершаются ремонтные работы на улице Революции от центрального рынка до ул. Сибирской. На участке ул. Докучаева – ул. Ветлужская проведено устройство дорожного покрытия площадью 8 500 квадратных метров, производится планировка обочин. В завершающей стадии – объект по ул. Стахановской, на 50 % выполнена работа на ул. Подлесной.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.10.07

В Прикамье успешно реализуется нацпроект «Образование». / 63% пермяков считают, что современники должны помнить о жертвах политрепрессий. / Компания «Пермэнерго» завершает укладку фундамента под новую подстанцию 110/35/6 кВ «Берег» в городе Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках