российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае открылась Школьная баскетбольная лига

В поселке Майский Краснокамского района состоялось открытие Школьной баскетбольной лиги Пермского края.

Идею создания Лиги озвучил губернатор Олег Чиркунов на встрече с главой Росспорта Вячеславом Фетисовым в октябре нынешнего года. Учредителями лиги стали КЭС-Холдинг и краевая Федерация баскетбола.

В первой Школьной Баскетбольной Лиге примут участие школы 16 территорий Пермского края (Березники, Соликамск, Чусовой, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Краснокамск и другие). Финальные игры первой Лиги намечены на апрель 2008 года. Главный приз победителям соревнований – поездка на «Финал четырех» Евролиги, который состоится 4-6 мая 2008 года в Мадриде.

Инициативу по развитию детского и юношеского спорта в Пермском крае поддержали Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов и главный федеральный инспектор по Пермскому краю Ирина Татаринова.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 07.11.07

В Перми пройдут Дни современного немецкого кино. / В Ординском районе в результате ДТП погибли 4 человека (Пермский край). / 7 и 8 ноября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках