российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае прошел фестиваль любительских фильмов «Снимается кино»

Кунгур в тринадцатый раз принял у себя региональный фестиваль любительских фильмов «Снимается кино». Пять дней дети по руководством взрослых создавали музыкальные клипы, репортажи, сюжеты в жанре «скрытая камера» и другие видеоработы. В рамках фестиваля также прошел фотоконкурс «Кунгур – центр Культуры Пермского края». В итоге общее первое место заняла киностудия «Эспада» из деревни Мокино Пермского района. На второй позиции – кинолюбители «Белая чайка» из Кунгура.

По словам директора фестиваля Андрея Вертипрахова, «большая часть конкурсных заданий были посвящены Кунгуру и его культурной жизни. Причем в этом году не было домашних заданий и готовых работ. Все фильмы снимались здесь, на фестивальной площадке».

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 07.11.07

Распитие спиртного обернулось для двух жителей Прикамья гибелью в огне. / Прививки от гриппа поставили 30 % жителей Прикамья. / Компания «Пермэнерго» завершила в Пермском районе строительство подстанции 110/10 кВ «Троица». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках