российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми предвыборный рекорд – изготовлен самый большой за всю историю края политический плакат (ФОТО)

В Перми предвыборный рекорд – изготовлен самый большой за всю историю края политический плакат. Гигантский брандмауэр «План Путина-Победа России» размером 850 кв м размещен на ЦУМе и закрывает собой всю лицевую часть четырехэтажного магазина. Как пояснил Олег Андрияшкин, директор рекламного агентства «Стиль-МГ», выполнившего этот заказ, «брандмауэр мы готовили и устанавливали две недели – хотели минимизировать затраты, хотя при наличии ресурсов можно было все сделать и за два дня. Плакат состоит из строительной сетки с мелкими ячейками, полотно пропускает свет, выдерживает ветряную нагрузку. В его прочности мы абсолютно уверены». Политический плакат «Единой России» провисит на ЦУМе до дня выборов. По словам Андрияшкина, «размещение подобного плаката – это, скорее, эксперимент. Думаю, в рамках нынешней предвыборной кампании в Пермском крае не появится наружной политической рекламы такого размера».

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 07.11.07

В Пермском крае прошел фестиваль любительских фильмов «Снимается кино». / Распитие спиртного обернулось для двух жителей Прикамья гибелью в огне. / Прививки от гриппа поставили 30 % жителей Прикамья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках