российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дзержинском районе Перми начал работать новый аптечный пункт по выдаче лекарств льготным категориям граждан

В третьем филиале пермской городской поликлиники №4, расположенной на ул. Куфонина, 12 в Дзержинском районе начал работать новый аптечный пункт по выдаче лекарств льготным категориям граждан. Данная поликлиника обслуживает 29 780 человек, в 2002 году она была приобретена у застройщика в виде недостроенного объекта – не были завершены работы по 4 этажу.

В 2006 году во время встречи с коллективом поликлиники глава города Игорь Шубин заверил, что здание будет достроено. Для полного завершения работ была составлена проектно-сметная документация, объект включен в адресную инвестиционную программу на 2007 год, выделены средства в объеме 9 млн.рублей. В течение года проведен комплекс работ по завершению отделки помещений 4 этажа, кровли, подвальных помещений, в т.ч. под монтируемое рентгеновское оборудование, поступившее в рамках нацпроекта «Здоровье» – получены рентгендиагностический комплекс, цифровой флюорограф и маммограф, запущено лифтовое и вентиляционное оборудование, приобретено дополнительное медицинское оборудование и мебель. Внедрена система электронной регистратуры в поликлинике. Все поставленное медицинское оборудование запущено в эксплуатацию, население м/р Парковый и Заостровка теперь могут получить полноценное медицинское обслуживание по месту жительства.

Игорь Шубин заявил, что «мероприятия по дооборудованию поликлиники позволят нам в 2008 году приступить к диспансеризации населения. Это крайне важно – лучше выявить заболевание на ранней стадии».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 07.11.07

После выборов единороссы сформируют новую конфигурацию власти: президент не будет божеством. / Футуристический прогноз. Революция 21 века, похоже, снова совершится в России. / Морозная погода в Перми продержится до середины ноября. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках