российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За получение взятки милиционера осудили на три года (Пермский край)

Вступил в законную силу обвинительный приговор, вынесенный Александровским городским судом в отношении начальника ОБЭП ОВД г. Александровска Дудина. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, органами расследования он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 290 ч.2 УК РФ – получение взятки должностным лицом за незаконные действия (бездействия).

Мерой наказания Дудину суд избрал лишение свободы сроком на 3 года с применением ст. 73 УК РФ (условное осуждение) на 2 года с лишением права занимать должности в органах внутренних дел и других правоохранительных органах сроком на 3 года.

Сумма взятки 25 000 рублей, полученная Дудиным за освобождение от уголовной ответственности конкретного лица, взыскана в доход государства.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.11.07

В Пермский край поступили образцы избирательных бюллетеней. / В Интернете начался референдум в поддержку Путина. / В Чайковском задержан автомобилист, совершивший смертельный наезд на пешехода (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках