российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский наркоконтроль выделил 40 тысяч рублей для поощрения журналистов, пишущих о здоровом образе жизни

Пермский наркоконтроль выделил 40 тысяч рублей для поощрения журналистов, пишущих о здоровом образе жизни. Так, в рамках антинаркотического конкурса будут вручены премии в размере 5 тысяч рублей за цикл газетных и журнальных публикаций, а также цикл радиопередач, 10 тысяч получат авторы лучшей серии телевизионных сюжетов. Также будет вручен специальный приз в номинации «Спорт и физкультура» и «За верность теме».

Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 января 2006 года по 1 декабря 2007 года включительно и иметь соответствующее подтверждение.

Работы принимаются в Союзе журналистов до 1 декабря нынешнего года.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 09.11.07

В Березниках началось строительство обходного железнодорожного пути (Пермский край). / В Перми на пожаре погиб ребенок. / Завтра в Перми пройдет кубок по боди-арту среди профессионалов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках