российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» в преддверии зимнего сезона заключила с администрациями муниципальных образований и поселений Пермского края более 40 соглашений о взаимодействии

Компания «Пермэнерго» в преддверии зимнего сезона заключила с администрациями муниципальных образований и поселений Пермского края более 40 соглашений о взаимодействии.

Анализ работы в осенне-зимний период прошлых лет показал необходимость тесной совместной работы представителей муниципалитетов и поселений и энергетиков.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2007-2008 годов компания «Пермэнерго» инициировала подписание соглашений с главами муниципальных образований и поселений о порядке взаимодействия при возникновении нештатных ситуаций на электросетях. На сегодняшний день подписано более 40 таких соглашений, предусматривающих обмен прогнозной и фактической информацией, проведение совместных противоаварийных тренировок диспетчерских служб и дежурных подразделений, согласование действий в случае повреждений на сетях.

При этом особое внимание уделяется социально значимым объектам – школам, больницам, детским садам, жилым домам и т.д. Неся полную ответственность за надежность электроснабжения своих потребителей, компания «Пермэнерго» готова оказывать необходимую помощь и в проведении восстановительных работ на муниципальных и ведомственных сетях.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.11.07

В Екатеринбурге детям продают «Порно-Белоснежку». / По итогам 10 месяцев года объемы строительства в Пермском крае выросли на 48%. / Пермский наркоконтроль выделил 40 тысяч рублей для поощрения журналистов, пишущих о здоровом образе жизни. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках