российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Пермского края выделит средства для приведения в нормативное состояние медучреждений Александровска, Березников, Краснокамска, Кизела и Юсьвинского района

Сегодня на заседании правительства Пермского края утвержден очередной перечень объектов – участников регионального проекта «Качественное здравоохранение».

Порядка 22 млн рублей из краевого и местных бюджетов будут направлены на приведение в нормативное состояние медучреждений 5 территорий Прикамья – Александровска, Березников, Краснокамска, Кизела и Юсьвинского района.

Всего на участие в региональном проекте завились 480 медучреждений из 47 территорий края. Здесь проводятся работы по лицензированию и капремонту, приобретается современное оборудование. На реализацию регпроекта из краевого и местных бюджетов в 2007 г. направлено порядка 911 млн рублей, в т.ч вклад региона составил более 630 млн рублей.

По 33 учреждениям здравоохранения работы выполнены в полном объеме. Получили лицензию 203 ФАПа. До конца этого года будет пролицензировано еще 42 учреждения здравоохранения и 75 ФАПов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.11.07

Пермский ипподром будет перенесен в район аэропорта Большое Савино. / Компания «Пермэнерго» в преддверии зимнего сезона заключила с администрациями муниципальных образований и поселений Пермского края более 40 соглашений о взаимодействии. / В Екатеринбурге детям продают «Порно-Белоснежку». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках