российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Берлиц Интернэшнл», мировой лидер в обучении иностранным языкам, откроет в Перми филиал

Компания «Берлиц Интернэшнл» (США) откроет в Перми свой филиал для профессионального обучения топ-менеджеров и специалистов ведущих предприятий региона иностранным языкам. Соответствующая договоренность достигнута на встрече губернатора Олега Чиркунова с представителями компании.

Пермский филиал станет вторым после Москвы представительством «Берлиц Интернэшнл» в России. Первоначально компания готовилась к открытию своих отделений в Петербурге и Екатеринбурге. Однако, как отметила директор по развитию бизнеса «Берлиц Интернэшнл» Анжела Бакстер, Пермский край первым проявил инициативу, сделала шаг навстречу сотрудничеству, и поэтому второй филиал компании в России будет открыт именно в Перми.

В пермском представительстве будет идти профессиональная подготовка владению иностранными языками, прежде всего английскому, топ-менеджеров и специалистов ведущих предприятий региона. Также прорабатывается вопрос обучения студентов вузов края.

Компания «Берлиц Интернэшнл» является мировым лидером в обучении иностранным языкам и межкультурной коммуникации. Она основана почти 130 лет назад. Более 500 филиалов компании работают в 70 странах мира.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 09.11.07

Администрация Перми выделила квартиры 21 семье сотрудников милиции. / Отключение воды в Свердловском районе Перми. / Бюджет Пермского края направит 30 млн рублей на выплаты наименее защищенным слоям населения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках