российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми закрывается троллейбусный маршрут № 6

В связи с окончанием эксперимента с 12 ноября троллейбусный маршрут № 6 сообщением «Ипподром – Пермь 1», открытый на летний период, закрывается, – сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту.

Кроме того, в целях улучшения обслуживания пассажиров в порядке эксперимента сроком на 3 месяца троллейбусный маршрут № 10 сообщением «Площадь Дружбы – м/н Парковый» с 12 ноября будет следовать через Южную Дамбу в обоих направлениях.

В порядке эксперимента сроком на 3 месяца с 15 ноября автобусный маршрут № 33 сообщением «М/н Липовая гора – Ипподром» меняет трассу движения, и вместо ипподрома будет следовать до микрорайона Парковый через проспект Парковый – ул. З. Космодемьянской – ул.Подлесную – ш. Космонавтов –ул. Чкалова – Г. Хасана в обоих направлениях.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 13.11.07

Жительница Губахи неудачно спустилась по простыням с третьего этажа (Пермский край). / Сегодня в Березниках начинается строительство подпорной стенки, укрепляющей новую 800-метровую железнодорожную ветку (Пермский край). / 13 и 14 ноября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках