российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Связисты помогают школьникам Губахи осваивать интернет (Пермский край)

Специалисты компании «Уралсвязьинформ» помогают школьникам Губахи осваивать интернет. Напомним, в рамках нацпроекта «Образование» в последние два года к сети интернет было подключено 15 общеобразо­вательных учреждений Губахинского района, 5 из которых в поселках Парма, Широковский, Шахтный, 10-й и 20-й Километр были подключены к Глобальной сети через спутниковые терминалы.

На сегодняшний день связисты активно включают молодое поколение в гло­бальное пространство. В частности дан старт Первой межрегиональной интернет-олимпиаде для учащихся 11-х классов школ Уральского федерального округа и Пермского края, в которой смогут принять участие и губахинские школьники.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 14.11.07

За два месяца работы в телефонный центр обслуживания потребителей «Пермэнерго» поступило около 6 тысяч звонков. / 14 и 15 ноября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае на два года осуждена женщина, заказавшая убийство собственного сына. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках