российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье создан Центр поддержки этнических культур народов края

Пермь, ноябрь 14 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)Центр поддержки и развития этнических культур народов Прикамья «Содружество» – Дом дружбы народов Пермского края начинает свою деятельность. 16 ноября в Колонном зале Пермского государственного института искусства и культуры состоится Презентация общественного Центра. Цель Центра – создать постоянную площадку для поддержки деятельности национальных общественных объединений. Центр создается на средства Гранта Общественной палаты при Президенте России, а также в рамках и на средства краевой Программы развития и гармонизации национальных отношений народов Прикамья.

В настоящее время в Прикамье проживает более 120 народов и народностей. Кроме того, при администрации губернатора края работает Координационный совет по национальным вопросам, в который входят 17 руководителей региональных национальных общественных объединений.

Пермь. Другие новости 14.11.07

Связисты помогают школьникам Губахи осваивать интернет (Пермский край). / За два месяца работы в телефонный центр обслуживания потребителей «Пермэнерго» поступило около 6 тысяч звонков. / 14 и 15 ноября 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках