российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Великобритания заинтересована в расширении экономического сотрудничества с Пермским краем

Великобритания планирует развить экономическое сотрудничество с Пермским краем. Для этих целей с визитом в г.Пермь прибыл первый секретарь по экономике Посольства Соединенного Королевства Великобритании Северной Ирландии в Российской Федерации господин Ин Глисон. Главная цель визита – изучение политико-экономической ситуации в Пермском крае и обсуждение вопросов экономического развития, торговли и инвестиций края.

Как отметил г-н Глисон, Посольство Великобритании заинтересовано в развитии сотрудничества между Пермским краем и Великобританией. Для развития отношений в будущем на территории Англии планируется разместить торгово-экономическое представительство Пермского края, которое будет заниматься вопросами продвижения пермских продуктов.

На сегодня, по данным Приволжского таможенного управления Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации, объем внешнеторговых операций предприятий края с компаниями Великобритании остается на уровне 2,5% от всего внешнеторгового оборота края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

В Кизеле построят два новых стекольных завода (Пермский край). / В Перми в результате ДТП двое человек пострадали, один погиб. / В Лысьве прошел день выборов (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках