российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники Пермского края станут участниками первой межрегиональной Интернет-олимпиады

Школьники Пермского края станут участниками первой межрегиональной Интернет-олимпиады, которая проводится в рамках нацпроекта «Образование».

11-классники школ шести регионов Уральского федерального округа, а также Пермского края продемонстрируют знания по четырем предметам: русскому языку, истории отечественной науки и техники, физике и математике. По каждому предмету участники олимпиады пройдут тестирование. Каждый учащийся получит специальные имя и пароль для регистрации. На решение тестовых задач отводится определенное время – от 20 до 40 минут (в зависимости от предмета).

Интернет-олимпиада стартует на этой неделе и продлится до конца первого квартала 2008 года. В течение месяца после ее окончания организаторы определят победителей.

Оценивать знания старшеклассников будет компьютер. Ученики и школьные организаторы получат сертификаты об участии в олимпиаде.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

Великобритания заинтересована в расширении экономического сотрудничества с Пермским краем. / В Кизеле построят два новых стекольных завода (Пермский край). / В Перми в результате ДТП двое человек пострадали, один погиб. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках