российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Радио Пермского государственного университета примет участие во всероссийском проекте Фонда независимого радиовещания

Радио Пермского государственного университета примет участие во всероссийском проекте «Партнерство университетских станций», организованного Фондом независимого радиовещания. Сеть станций в течение последних трех лет создается на базе сайта podstantsiya.ru, где выкладываются студенческие аудиопрограммы.

Совместное обсуждение различных тем, рассмотрение тех или иных проблем с позиций университетского сообщества позволяет самим корреспондентам студенческих радиостанций нарабатывать навыки создания радиопрограмм, учиться работать с актуальными темами и новыми форматами.

В начале декабря три представителя Радио ПГУ поедут на пятидневный семинар в Москву. В последствии представители этих радиостанций будут выступать в качестве тренеров для работы с вновь приглашенными участниками проекта.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 14.11.07

Родственники жертв авиакатастроф будут получать не менее 2 млн. рублей за погибшего кормильца. / Военная мощь России является мифом, – мнение экспертов. / Жители Перми будут оплачивать электроэнергию по новым квитанциям без какого-либо дискомфорта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках