российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежная политика в Перми не изменится содержательно, однако ее подача станет более актуальной – председатель комитета по молодежной политике Евгений Хузин

Новый руководитель комитета по молодежной политике не собирается кардинально менять курс ведомства. До конца году под руководством комитета пройдут, к примеру, традиционная конференция «Молодежь против СПИДа», мероприятия, адресованные рабочей молодежи. Направления политики в следующем году, по словам председателя комитета, скорее всего, не изменятся, однако ее подача станет более актуальной.

Напомним, назначение руководителя департамента по молодежной политике прошло в Перми в уникальном формате реалити-шоу: в передаче, транслируемой каналом ТНТ, приняли участие десять кандидатов, отобранных администрацией Перми. Победитель, выбранный в ходе зрительского голосования, получил должность председателя комитета. Остальные участники внесены в кадровый резерв администрации.

Пермь, Светлана Долдина

Пермь. Другие новости 14.11.07

За 4 дня до выборов в Госдуму 10 тысяч человек грозят полностью парализовать железнодорожное сообщение в РФ. / Сергей Миронов: Путин может стать сенатором и возглавить Совет Федерации. / Радио Пермского государственного университета примет участие во всероссийском проекте Фонда независимого радиовещания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках