российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комитет по транспорту г. Перми ужесточает наказания для нерадивых перевозчиков

Комитет по транспорту администрации города Перми ужесточает наказания для нерадивых перевозчиков, обслуживающих городские автобусные маршруты.

В Перми состоялось заседание комиссии по подведению итогов работы перевозчиков, обслуживающих городские автобусные маршруты. Созыв комиссии был вызван участившимися жалобами жителей Перми на работу городского пассажирского транспорта. На комиссию были приглашены 26 перевозчиков, в отношении которых имелись серьезные замечания по невыполнению планового количества рейсов, по качеству и культуре обслуживания. По материалам проверок и жалоб жителей на большие интервалы движения, сход автобусов с маршрута раньше установленного времени самыми неблагополучными оказались маршруты №№ 5, 22, 24, 43, 44, 58, 63, 64, 80.

В результате, решением комиссии с несколькими перевозчиками договоры были расторгнуты, а другим перевозчикам снижены объемы плановой работы и переданы другим перевозчикам. Все перевозчики предупреждены комитетом по транспорту администрации города Перми о том, что при обнаружении повторных замечаний их ожидают более суровые наказания вплоть до расторжения договоров.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

Завтра в Кунгуре откроется выставка об истории местного водоканала (Пермский край). / Армяне захватывают Урал. / Молодежная политика в Перми не изменится содержательно, однако ее подача станет более актуальной – председатель комитета по молодежной политике Евгений Хузин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках