российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра ГУВД по Пермскому краю проведет совещание по подготовке к выборам в Госдуму и наградит лучших участковых

Завтра 15 ноября в Малом Зале ГУВД по Пермскому краю будет проведено совещание с участковыми уполномоченными милиции края по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Совещание проводится в канун 84-летия службы УУМ, поэтому в первой части совещания запланированы поздравления наиболее отличившихся участковых уполномоченных милиции с вручением ценных подарков главами муниципальных образований от имени своих администраций.

На совещание приглашены главы администраций ряда муниципальных образований края, представители правительства и Законодательного Собрания Пермского края, представители администрации г. Перми. А также будут присутствовать начальник ГУВД генерал-лейтенант милиции Ю.Г. Горлов и зам. начальника ГУВД М.И. Давыдов.

Планируемое количество сотрудников службы УУМ 170 человек – руководители подразделений УУМ и ст. участковые уполномоченные милиции края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

16 ноября в Чечню отправятся сотрудники Пермского и Березниковского ОМОНа. / Комитет по транспорту г. Перми ужесточает наказания для нерадивых перевозчиков. / Завтра в Кунгуре откроется выставка об истории местного водоканала (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках