российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 ноября впервые в Перми пройдет «Всероссийская Юниор-лига КВН»

17 ноября впервые в Перми состоится гала-концерт отборочного фестиваля «Всероссийской Юниор-Лиги КВН», на котором будут отобраны команды участников полуфинальных игр сезона 2007-2008 г.г.

Цель фестиваля – развитие детского и молодежного творчества в России. Отборочный фестиваль «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» включает в программу мастер-классы по КВНовскому мастерству, режиссуре, вокалу, звукорежиссуре. Мастер-классы для команд в данных проектах проведут участники команд и редакторы телевизионных лиг Международного Союза КВН.

В фестивале принимают участие команды-победители региональных турниров КВН, сборные команды КВН регионов из: Казани, Челябинска, Уфы, Ярославля, Екатеринбурга, Ханты-мансийского АО, Пермского края и других регионов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

«Зимние» птицы в Прикамье уже появились. / Завтра ГУВД по Пермскому краю проведет совещание по подготовке к выборам в Госдуму и наградит лучших участковых. / 16 ноября в Чечню отправятся сотрудники Пермского и Березниковского ОМОНа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках