российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет первый фестиваль-форум «Пространство режиссуры»

С 18 по 20 ноября в Перми пройдет первый (пилотный) фестиваль-форум «Пространство режиссуры». Идея фестиваля родилась у художественного руководителя «театра-театра» Бориса Мильграма из собственного театрального опыта.

«Пространство режиссуры» станет поводом для разговора о роли режиссера в современном театре. Еще летом организаторы фестиваля заявляли, что «Пространство режиссуры» станет значительным событием в театральной жизни России. Предполагалось, что со своими спектаклями в Пермь приедут три режиссера, работавшие в Пермском театре, но время внесло свои корректировки. В этом году фестиваль представит работы лишь одного режиссера Бориса Цейтлина.

В течение трех дней на площадке бывшей драмы свои спектакли представят: Орловский театр «Свободное пространство», Московского областного театра юного зрителя и Пермский академический «театр-театр».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.07

17 ноября впервые в Перми пройдет «Всероссийская Юниор-лига КВН». / «Зимние» птицы в Прикамье уже появились. / Завтра ГУВД по Пермскому краю проведет совещание по подготовке к выборам в Госдуму и наградит лучших участковых. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках