российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валентин Степанков: имея опыт руководства в пермской авиационной промышленности, я могу принести пользу этой отрасли на посту заместителя полпреда ПрФО

Пермь. 18 апреля. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Заместитель полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округа Валентин Степанков в интервью газете «Монитор» заявил, что, имея опыт руководства в пермской авиационной промышленности, он может принести пользу этой отрасли на посту заместителя полпреда ПрФО. Напомним, в течение некоторого времени г-н Степанков занимал руководящие посты в предприятиях холдинга «Пермские моторы». Как заявил заместитель полпреда, «на территории Приволжского округа сосредоточены основные предприятия, связанные с авиационной промышленностью, а я три года возглавлял совет директоров ряда крупных предприятий авиапрома в Перми. В этом плане тоже интересно: на своем посту я могу принести пользу одной из высокотехнологичных и достаточно эффективных отраслей». Валентин Степанков заметил, что среди всех 15 субъектов Приволжского Федерального округа более пристально приглядываюсь к событиям в Прикамьи, и по-прежнему считает себя провинциалом: «В Москве я живу около десяти лет, но москвичом тоже себя не считаю. Я человек более провинциальный, и менталитет людей, живущих в небольших городках, мне более понятен, чем столичная жизнь».

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках