российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца этой недели сотрудники «Межрегионгаза» переедут в новое здание

Пермь. 15 мая. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». До конца этой недели сотрудники пермского филиала «Межрегионгаза» переедут в новое здание - в помещение бывшего «Западуралбанка» возле администрации Перми. Напомним, покупка состоялась в октябре 2000 года, сумма сделки - 48 миллионов рублей. Переезд откладывался в течение полугода в связи с ремонтом купленного здания, но уже с 21 мая все 60 сотрудников пермского филиала «Межрегионгаза» должны переехать в новый офис. При этом телефонные номера всех служб останутся прежними. На втором этаже нового здания будет расположен «Газпромбанк», с 3-его по 7-ой займут службы «Межрегионгаза».

В освободившихся помещениях, занимаемых до этого времени «Межрегионгазом», скорее всего, разместятся отделы городской администрации, так как здание принадлежит муниципальным властям.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках