российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Немытов избран заместителем председателя Ассоциации «Города Урала»

Пермь. 15 мая. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Председатель Комитета потребительского рынка и услуг администрации города Перми Александр Немытов избран заместителем председателя Ассоциации «Города Урала», - сообщает пресс-служба мэрии. В Анапе прошло заседание секции «Потребительский рынок» Союза Российских Городов. Участниками заседания обсуждалось развитие торговой и транспортно-логистической инфраструктуры российских регионов. Эта секция учреждена Ассоциацией «Города Урала». В круг ее интересов входят проблемы потребительского рынка, услуги, цены, поддержка малого и среднего предпринимательства, взаимодействие с органами исполнительной и законодательной властями. Всего в работе заседания участвовали 76 представителей различных регионов страны.

В рамках заседания состоялись перевыборы председателя и членов правления секции. А.Б. Немытов избран заместителем председателя Ассоциации «Города Урала» и координатором работы секции «Потребительский рынок и услуги» в Уральском регионе.

Следующее рабочее заседание секции, на которое будут приглашены представители городов Урала, намечено провести в городе Тобольске 26 мая 2001 года.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках