российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию в Перми Дня города

Пермь. 15 мая. “РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ”. Сегодня состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию в Перми дня города. На заседании были заслушаны предложения режиссеров праздника И.Гладнева, Р.Козловой, Т.Лукьяновой, Г.Гусевой об организации праздничного гуляния в центре города и на площадях. Учитывая большую протяженность города, предложено провести празднования в районах города и физкультурные мероприятия накануне основных событий - 11 июня. К празднику планируется открыть новую площадку в исторической части города – на перекрестке улиц Кирова и Газеты Звезда, и пустить в путь карнавальный трамвай от Разгуляя до Перми-2. Участники заседания предложили 12 июня провести о музыкальный фейерверк с эффектом водной феерии, - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Члены оргкомитета сошлись во мнении, что нужно сохранить лучшие традиции проведения предыдущих праздников – прием Главой города Почетных жителей, карнавальное шествие, фейерверк.

Напомним, традиционно день города в Перми проводится 12 июня. Предположительно, в эти дни в Пермь прибудет Президент России В.Путин.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках