российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат ГосДумы от Пермской области Сергей Чикулаев примет участие в работе парламентов Ирландии и Канады

Пермь. 22 мая. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Депутат ГосДумы от Пермской области Сергей Чикулаев примет участие в работе парламентов Ирландии и Канады. Депутат Государственной Думы Сергей Чикулаев примет участие в официальном визите делегации Государственной Думы в Ирландию и Канаду. Поездка начнется завтра, 23 мая и продлиться до 30 мая. Делегацию возглавляет Председатель Госдумы Геннадий Селезнев. Как пояснили в пресс-службе пермского депутата, в программе визита: участие в пленарном заседании Палаты представителей, а также Сената Ирландии, встречи с премьер-министром Ирландии, с председателем Сената, с лидером Лейбористкой партии, беседа с «теневым министром» иностранных дел от оппозиции Партии Фине Гэл Дж. О`Киффем.

В Канаде делегация планирует провести встречи со спикером Палаты общин Парламента, с Премьер-министром, с Генерал-губернатором Канады, со Спикером Сената, а также посетить сенатские слушания.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках