российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр экономического развития Герман Греф и губернатор Пермской области Юрий Трутнев обсудили межбюджетные отношения Федерации и Прикамья.

Пермь. 3 июля. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Министр экономического развития Герман Греф и губернатор Пермской области Юрий Трутнев обсудили межбюджетные отношения Федерации и Прикамья. Напомним, в течении года в Российской Федерации изменилось законодательство по целому ряду налогов, изменились источники доходов бюджета области. По словам губернатора Юрия Трутнева, идеологически он полностью поддерживает налоговую реформу, но на «оживление» экономики потребуется около двух лет и в это время бюджет области окажется в сложном положении. На встрече Юрия Трутнева и Германа Грефа решено создать специальную группу, в которую от Пермской области войдут специалисты администрации и представитель Прикамья в Совете Федерации Олег Чиркунов. Эта группа будет заниматься проблемами межбюджетных отношений и призвана найти решения, позволяющие смягчить ситуацию, в которой окажется бюджет области.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках