российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская журналистка стала победительницей российского конкурса «Мостик через пропасть»

Пермь. 18 июля. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Конкурс журналистских публикаций проводился в рамках совместного проекта АСИ, Фонда независимого радиовещания (ФНР) (Москва) и Charities Aid Foundation (CAF-Россия). Через игровые треннинги представители некоммерческих организаций старались понять психологию и специфику работы журналистов, а журналисты – общественников. В результате на страницах прессы и в эфире появлялись материалы об некоммерческих организациях, созданные «в паре» журналистом и лидером НКО. В конкурсе приняли участие «пары» из Перми, Барнаула, Мурманска и Калининграда. Лучшие авторы направляются на стажировку в московские издания, а абсолютный победитель – в Лондон, в штаб-квартиру ВВС.

Среди четырех пар-победительниц, чьи имена опубликованы на сайте ФНР двое пермяков: Варвара Кальпиди (Авторадио ТВ) и Мария Санникова (Уральский центр НГО) с программой «Место под солнцем».

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках