российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за решения министра несколько сотрудников комитета по природным ресурсам по Пермской области могут остаться без зарплаты

Пермь. 19 июля. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Из-за решения министра несколько сотрудников комитета по природным ресурсам по Пермской области могут остаться без зарплаты. Речь идет о работниках отдела лицензирования пользования недрами – их отдел, как и во многих регионах страны переведен на хозрасчет – зарплата начисляется по итогам выдачи лицензий. Около месяца назад министерство природных ресурсов РФ издало приказ приостановить выдачу лицензий на пользования недрами до особого распоряжения. Приостановка вызвана желанием нового руководства министерства разобраться в ситуации. Тем временем, работа по подготовке лицензий в региональных отделах лицензирования продолжается, только в Пермской области находится на стадии подготовки около полутора десятков лицензий. Когда возобновиться их выдача, – пока неизвестно.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках