российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ким Чен Ир Пермскую область не увидит

Пермь. 31 июля. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ» Ким Чен Ир Пермскую область не увидит. Напомним, глава северо-корейского государства совершает поездку через всю Россию по транс-сибирской магистрали – от Дальнего Востока до Москвы. Поезд с Ким Чен Иром на борту продвигается по стране в обстановке строжайшей секретности.

Известно, что поезд проследует через Пермь. Однако пока никаких официальных мероприятий в областной администрации в связи с этим не планируется. По-прежнему, дата и время прохождения состава держатся в тайне. Однако, по неофициальной информации, поезд с корейским лидером проследует через Пермь сегодня ночью либо завтра ранним утром. Скорее всего, поезд либо проследует через Пермь без остановок, либо сделает кратковременную остановку технического характера.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках