российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Началась подготовка к четвертому фестивалю кулинарного искусства «Пермская кухня» (г.Пермь)

Пермь. 6 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Началась подготовка к четвертому фестивалю кулинарного искусства «Пермская кухня» (г.Пермь), – сообщает пресс-служба городской администрации. Фестиваль состоится 23-24 октября 2001 года в ресторане «Горный хрусталь» и Выставочном центре «Пермская ярмарка». Организатор – комитет потребительского рынка и услуг администрации города. В рамках фестиваля будут проведены конкурс кулинарного мастерства и торгового сервиса среди юниоров, выставка кулинарных блюд и изделий, изготовленных предприятиями. Состоятся конкурсы барменов и военно-полевой кухни, показательные выступления, барменов, официантов, поваров и кондитеров, «мастер-классы» лучших кулинаров Перми и России.

Победители будут определены в 15 номинациях. Ожидается, что в фестивале «Пермская кухня» примут участие конкурсанты из Перми и других городов России.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках