российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У нескольких жителей Перми изъята маковая соломка

Пермь. 6 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». У нескольких жителей Перми изъята маковая соломка. На Центральном рынке сотрудники милиции задержали молодого человека 29-ти лет, у которого при личном досмотре была обнаружена маковая соломка, общим весом – 100 гр. Подозреваемый задержан.

В Дзержинском районе на остановке общественного транспорта «Северное кладбище» была задержана дама, 1977 г.р. При себе она имела пакетик маковой соломки, общим весом 470 гр.

На перекрестке улиц Вижайская – Яблочкова ( Свердловский район Перми) был задержан молодой человек, 25-ти лет, с пакетом маковой соломки в руках общим весом 700 г.р.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одной из квартир дома по ул.Панфилова (Кировский район) были задержаны трое человек. При проведении досмотра в квартире была обнаружена маковая соломка – 1 кг. В ходе разбирательства стало известно, что задержанные к изъятому отношения не имеют, все это «добро» принадлежало хозяйке квартиры, 28 лет. Возбуждено уголовное дело, – сообщает пресс-службы УВД Перми.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках