российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие выходные пермские спасатели спасли жизнь двум котятам и одной собачке

Пермь. 6 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». За минувшие выходные пермские спасатели спасли жизнь двум котятам и одной собачке. В Свердловском районе на ул.Чкалова с четвертого этажа на балкон второго этажа упал котенок. Хозяев ни одной из этих квартир дома не оказалось. Котенок два дня провел на чужом балконе, изводя своим писком всех соседей. Они и обратились в службу спасения 118 с просьбой снять котенка с балкона. Спасатели котенка достали и передали на руки соседям.

Два других животных – кошка и маленькая собачка – были переданы в приют для животных «Верность». Их хозяйка оказалась в больнице, и ухаживать за животными оказалось некому. Спасатели съездили в больницу к хозяйке животных за ключами, забрали их и передали в приют – до возвращения их владелицы.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках