российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермских вузах заканчивается зачисление на дневное отделение

Пермь. 7 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». В вузах Перми заканчивается зачисление студентов на первый курс дневных отделений. Так, в Пермском педагогическом университете заседание приемной комиссии, утвердившее списки зачисленных студентов состоялось 3 августа. На бюджетные места здесь, согласно контрольным цифрам Мин.образования, зачислены 725 человек. Зачисление на контрактные места продолжается. В Пермском классическом университете списки принятых на дневное отделение появятся после 8 августа. Как ожидается, студентами первого курса здесь станут около полутора тысяч абитуриентов. В Пермском техническом университете зачисление продлится до 20 августа, на бюджетные места здесь планируется принять до 1790 студентов, – сообщили в приемной комиссии.

Всего же, по приблизительным подсчетам, на первый курс дневных отделений вузов будут зачислены около 9 тысяч студентов.

Ссылки по теме:

Среди выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений Пермской области только треть имеют гарантированные рабочие места

В вузах Перми сегодня начинаются вступительные экзамены

В пермских вузах завершается прием документов от абитуриентов

Студенты березниковских вузов пообещали разбить окна в администрации города, если власти вовремя не оплатят их обучение

В Пермской области право на получение отсрочки от службы в армии имеют студенты только государственных вузов

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках