российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ограблен Сбербанк

Пермь. 10 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Около 20.30 9 августа в помещении Ленинского отделения западно-уральского банка Сбербанка России (ул. Первая Красноармейская) разыгралась драма. По не установленной пока причине, охранник ООО «Соболь» выстрелил из служебного пистолета в женщину-кассира. Затем забрал из кассы деньг. По данным пресс-службы ГУВД Пермской области, преступник похитил 147 тысяч рублей, 9 тысяч долларов США, 400 немецких марок и другую валюту. Грабитель скрылся на автомобиле, приставив к голове водителя пистолет.

На перекрестке ул. Героев Хасана-Хлебозаводская (в десяти минутах езды от места происшествия) сотрудники ДПС задержали автомашину с подозреваемым. Ведется расследование.

В этот же день другой грабитель преступник совершил нападение на кассира птицефабрики «Платошинская» и похитил 191 тысячу рублей. С места происшествия он скрылся на автомобиле ВАЗ 2109, автомобиль вскоре был найден сгоревшим.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках