российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодых и интересных журналисток Перми ждут на обеде у Лужкова

Пермь. 29 августа. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня оргкомитет российского конкурса «Мисс-медиа» распространил пресс-релиз, в котором предложил редакторам СМИ «рассмотреть возможность участия представительницы вашего издания в Международном профессиональном конкурсе «Мисс Медиа -2001». Организаторы проекта – газета «Комсомольская Правда», Фонд гуманитарных проектов «Мисс Медиа», при содействии ИТАР-ТАСС, Министерства по делам печати, телерадиовещания и СМИ РФ, а также Комитета по телекоммуникациям и СМИ правительства Москвы и др. уважаемых организаций. В жюри конкурса войдут представители популярных СМИ, известные общественные и политические деятели. Ожидается, что Председателем оргкомитета конкурса станет Вице-премьер Правительства РФ Валентина Матвиенко.

На основе присланных анкет и творческих досье в Москву будут приглашены 150 журналисток. Критериями оценки будут не только профессиональные навыки участниц, но и такие важные для журналиста качества, как коммуникабельность, эрудиция, обаяние. Обладательницы этих достоинств и получат возможность померяться силами в заключительной конкурсной шоу- программе, которая состоится в московском «Гостином Дворе» 26 ноября 2001 г. и будет показана эфире телеканала ОРТ.

Победительницы будут удостоены почетных званий - «Мисс - ТВ», «Мисс-радио», «Мисс – фоторепортер», «Мисс Золотое перо», «Мисс PR» и Гран При – «Мисс – Медиа 2001». Всем финалисткам будут вручены ценные призы и подарки, а некоторые из них получат уникальную возможность стажировки в крупнейших российских изданиях - «Космополитен», «Комсомольская Правда», «Коммерсант» и др. Победительницы конкурса будут приглашены на обед, который даст в их честь мэр Москвы Юрий Лужков.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках