российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стали известны новые подробности побега солдат из воинской части Перми

Пермь. 4 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Стали известны новые подробности побега солдат из воинской части Перми. Напомним, трое военнослужащих, вооруженных автоматом Калашникова, сегодня ночью покинули воинскую часть 5437, расположенную в Свердловском районе Перми. В городе создан оперативный штаб по розыску сбежавших, особые мероприятия по поиску вооруженных солдат предпринимают сотрудники уголовного розыска, вошедшие в штаб. Причина побега пока неизвестна.

По данным гор.УВД, все трое сбежавших – Ондар Андриан, Дунчен Эртине, Эрендей Шолбан – в воинской части служат совсем недавно. Например, Андриан Ондар, вооруженный автоматом Калашникова, в списках части числится с 22 июня 2001 года. Сбежавшие ни разу не были в увольнительном, и города совсем не знают. Милиция просит всех граждан города быть особенно осторожными – беглецы вооружены. Несколько лет назад при аналогичных обстоятельствах солдат, покинувший воинскую часть в Кировском районе города, открыл стрельбу по гражданским лицам.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках