российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня энергетики Перми начинают карательную акцию против городского электротранспорта

Пермь. 4 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». С сегодняшнего дня с 11 до 16 часов энергетики ограничивают подачу электроэнергии на 4 тяговых подстанции предприятия Горэлектротранс. Из-за этого днем в центре Перми возможны остановки в работе трамваев и троллейбусов, следующих в направлении Перми-2, Мотовилихи, Осенцов, Красного Октября.

Отключения вызваны срывом сроков оплаты транспортниками текущих платежей. По данным пресс-службы АО «Пермэнерго», предприятие «Горэлектротранс» задолжал энергетикам более 3,3 миллионов рублей. Переговоры с руководством транспортного предприятия результатов не принесли. Энергетики возлагают ответственность за сбои в работе транспорта на руководство «Горэлектротранса». Отключения могут продолжиться и завтра, если транспортники не начнут гасить долги, – утверждают энергетики.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках