российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры и работники жилищных служб несут службу по усиленному варианту

Пермь. 13 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». С завтрашнего утра, по распоряжению и.о. вице-мэра Перми Александра Фенева, работники жилищных служб будут ежедневно проводить работы по обследованию технических помещений, проверять, закрыты ли они, чтобы исключить возможность попадания в пустующие и нежилые помещения криминальных элементов и потенциальных террористов. Эти меры связаны, прежде всего, с террористической атакой в США, и призваны обеспечить безопасность жителей Перми. Напомним, аналогичные рейды начали регулярно предприниматься с сентября 1999 года, когда в Москве террористы взорвали жилые дома.

Тем временем сотрудники милиции Пермской области также перешли на усиленный вариант несения службы: продлен рабочий день милиционеров, увеличено число дежурных нарядов, усилены патрули ППС и ГИБДД на улицах. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности особо важных объектов – объектов жизнеобеспечения, органов управления и опасных производств. Под пристальное внимание милиционеров попадут все подозрительные личности.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках