российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вышла в свет новая книга стихов Виталия Кальпиди «Хакер» с иллюстрациями Юрия Чернышева

Пермь. 17 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Как сообщили в пермском фонде «Юрятин», из печати вышла новая книга стихов Виталия Кальпиди «Хакер». В.Калльпиди – известный российский поэт – в недавнем прошлом пермяк, ныне живет в Челябинске. Книга издана Челябинским фондом культуры «Галерея», тиражом в одну тысячу экземпляров и иллюстрирована фотографиями Юрия Чернышева (Пермь). Книга отпечатана, как и все последние издания В. Кальпиди, на основе элитных полиграфических материалов. Одновременно с выходом «Хакера» в России, в Лондоне выпущен в свет CD-альбом «Непорочное восприятие» («Immaculate Perception»), на котором представлено авторское чтение стихов Виталия Кальпиди в музыкальном сопровождении английского композитора Марка Ливенталя (Mark Leventhall).

Российская презентация книги включена в программу II Международного фестиваля поэзии в Москве в октябре 2001 года. В Перми вечер-презентация книги «Хакер» и альбома «Immaculate Perseption» состоится 10 октября, в 19.00, в помещении театра «У моста».

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках