российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Областной экофонд перевыполнен почти на треть

Пермь. 25 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Готовится проект указа губернатора Пермской области о перераспределении средств областного целевого экологического фонда – в связи с получением дополнительных доходов. По данным управления охраны окружающей среды Пермской области, ожидаемое исполнение бюджета фонда за 9 месяцев 2001 года составит по доходам – 129 % к утвержденному плану, а по расходам – 98,5 %. В связи с этим дополнительные средства будут направлены на реализацию нескольких экологических программ на территории области. Из этих доходов предусматривается финансирование работ по утилизации некондиционных ядохимикатов; экологическая реабилитации города Губахи, часть средств выделена на экологическое просвещение населения в т.ч. через средства массовой информации.

Это решение принято на заседании совета областного экологического фонда, проведенного 19 сентября под руководством первого вице-губернатора области Анатолия Темкина.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках