российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перестановки в пермской мэрии

Пермь. 28 сентября. «РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ». Сегодня пресс-служба администрации Перми распространила материалы об изменениях в системе управления городом. Основные изменения касаются двух заместителей мэра - Владислава Петенко и Александра Бесфамильного. Причем, по мнению наблюдателей, изменения ведут к усилению обоих чиновников.

В частности, теперь Владислав Петенко будет курировать всех вице-мэров, ему же поручено организовать комитет по транспорту, связи и информатике, а также подготовить предложения по реорганизации управления внешнего благоустройства путем выделения из его структуры муниципального учреждения «Управление дорожного строительства». В обязанности В.Петенко вошло и курирование отдела по работе с общественностью.

Другой вице-мэр Александр Бесфамильный назначен заместителем по экономике и финансам. До этого, напомним, А.Бесфамильный возглавлял управление по распоряжению объектами муниципальной собственности. Таким образом, вся сфера экономики и финансов, которую раньше курировал сам мэр А. Каменев переходит к А.Бесфамильному.

Перечень обязанностей других вице-мэров претерпел незначительные изменения.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках