российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепло поступило в более чем половину жилых домов Перми

Пермь. 2 октября. “РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ”. Сегодня на заседании пермской городской Думы центральным вопросом стала готовность города к зиме. По данным администрации Перми, к вечеру 1 октября к теплоснабжению подключено 55% жилых домов. Напомним, тепло в детские сады, поликлиники и объекты социальной сферы начало поступать еще в середине сентября, а жилые квартиры пермяков – только со вчерашнего утра. Регулировка внутренних систем теплоснабжения (выпуск воздуха) продолжится в течение 2-х недель со дня включения.

Как отметил начальник управления ЖКХ Перми Александр Фенев, выступая перед думцами, главной проблемой этого отопительного сезона стала задолженность предприятий за тепловую энергию. На 1 сентября 2001 года задолженность перед АО “Пермэнерго” за тепло, поставленное в прошлые годы, составила 187 миллионов рублей. До конца года требуется погасить 100 миллионов рублей. По текущим платежам, по данным администрации города, долгов коммунальных предприятий перед поставщиками тепла нет.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках