российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подписано соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Пермской области и Агропромышленным союзом

Пермь. 2 октября. “РЕГИОН-ИНФОРМ-ПЕРМЬ”. Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Пермской области и Агропромышленным союзом. Со стороны Законодательного Собрания Соглашение подписал председатель Законодательного Собрания Николай Девяткин, со стороны Агропромышленного союза – председатель Совета Агропромышленного союза Владимир Попов. Подписание Соглашения готовилось давно. Как сообщает пресс-служба областного парламента, Соглашение позволит эффективно создавать правовые и экономические условия работы в аграрной сфере. Соглашение предусматривает не только взаимное информирование о своей деятельности в сфере аграрной политики, но и предоставление условий для участия Агросоюза в разработке проектов законов Пермской области в сфере АПК.

СПРАВКА. Агропромышленный союз России организован в 1990 году. Его цель - объединить всех товаропроизводителей, занятых в сфере агропромышленного производства и смежных с ним отраслях, независимо от принадлежности к тем или иным партиям, союзам и организациям. Организационную основу Агропромсоюза России и агропромсоюзов субъектов Российской Федерации составляют районные агропромышленные союзы, учрежденные на добровольной основе сельскохозяйственными товаропроизводителями, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятиями и объединениями пищевой и перерабатывающей промышленности, агросервиса, инфраструктуры и социальной сферы АПК.

© 2001, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках